Vertrieb | Ansprechpartner 2019-10-02T09:08:13+00:00

Auftragsannahme

Tel. +49 2271 99404-0
Fax +49 2271 99404-700
orders@its-novo.de

Vertrieb
National

Oliver Bertelsmeier
Vertriebsleiter Deutschland | Medizinprodukteberater
+49 2271 99404-710
+49 151 152 85 189
o.bertelsmeier@its-novo.de

Marlies Zacharzewski
Assistentin der Vertriebsleitung | Medizinprodukteberaterin
+49 2271 99404-782
m.zacharzewski@its-novo.de

  Innendienst Außendienst
 

Veronika Kari
Regionalleiterin | Medizinprodukteberaterin
Gesundheits- und Krankenpflegerin
+49 2271 99404-783
v.kari@its-novo.de

Daniel Strobel
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
+49 151 175 43 887
d.strobel@its-novo.de

 

Stephanie Hillen
Regionalleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 2271 99404-731
s.hillen@its-novo.de

Thomas Schmitz
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
+49 175 582 34 58
t.schmitz@its-novo.de

 

Joachim Strunck
Regionalleiter | Medizinprodukteberater
+49 2271 99404-784
j.strunck@its-novo.de

Stefanie Kurz
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 175 199 58 85
s.kurz@its-novo.de


Sonja Behme
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 171 16 19 141
s.behme@its-novo.de

 

Amren Moussa
Regionalleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 2271 99404-770
a.moussa@its-novo.de

Daniel Göcke
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
+49 151 159 01 429
d.goecke@its-novo.de


Bernhard Behme
Key Account Manager | Business Development Manager
+49 151 525 91 426
b.behme@its-novo.de

Vertrieb
International
Kristina Lenz
Export Manager
+49 2271 99404-741
+49 151 142 07 561
k.lenz@its-novo.de
 

Gerrit Vanobberghen
Export Area Manager
+49 2271 99404-742
+49 170 687 66 96
g.vanobberghen@its-novo.de

Roswitha Whitehead
Export Office Manager
+49 2271 99404-750
r.whitehead@its-novo.de