Vertrieb | Ansprechpartner 2018-04-04T10:33:18+00:00

Auftragsannahme

Tel. +49 2271 99404-0
Fax +49 2271 99404-700
orders@its-novo.de

Vertrieb
National

Oliver Bertelsmeier
Vertriebsleiter Deutschland | Medizinprodukteberater
+49 2271 99404-710
+49 151 152 85 189
o.bertelsmeier@its-novo.de

Marlies Zacharzewski
Assistentin d. Vertriebsleitung
+49 2271 99404-782
m.zacharzewski@its-novo.de

PLZ Gebiet Innendienst Außendienst
01-19

Veronika Kari
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
Gesundheits- und Krankenpflegerin
+49 2271 99404-783
v.kari@its-novo.de

20-39
49
98-99

Stephanie Hillen
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 2271 99404-731
s.hillen@its-novo.de

Thomas Schmitz
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
+49 175 58 234 58
t.schmitz@its-novo.de

40-48
50-51
58-59

Joachim Strunck
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
+49 2271 99404-784
j.strunck@its-novo.de

Stefanie Kurz
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 2271 99404-760
+49 175 19 95 885
s.kurz@its-novo.de

52-57
60-69
97

Amren Moussa
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
+49 2271 99404-770
a.moussa@its-novo.de

Stefan Müßgens
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
Gesundheits- und Krankenpfleger
+49 151 461 34 269
s.muessgens@its-novo.de

70-96

Natasa Luskavac
Gebietsleiterin | Medizinprodukteberaterin
Dipl.-Oek. / Medizin (FH)
+49 2271 99404-732
n.luskavac@its-novo.de

Daniel Göcke
Gebietsleiter | Medizinprodukteberater
+49 151 159 01 429
d.goecke@its-novo.de

Vertrieb
International
Kristina Lenz
Export Manager
+49 2271 99404-741
+49 151 142 07 561
k.lenz@its-novo.de

Gerrit Vanobberghen
Export Area Manager
+49 2271 99404-742
+49 170 687 66 96
g.vanobberghen@its-novo.de

Roswitha Whitehead
Export Office Manager
+49 2271 99404-750
r.whitehead@its-novo.de